Здравствуйте может ли страховщик по договору инвестиционного страхования жизни прописать размер страховой

Здравствуйте может ли страховщик по договору инвестиционного страхования жизни прописать размер страховой выплаты по риску «Дожитие» до окончания срока договора в 100 раз меньше чем уплаченная страховая премия ?

, Александр, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут