Что делать, если бывшая девушка требует вернуть подаренные вещи спустя три года?
Были в отношения три года назад, девушка отдала ноутбук и часы как подарок так как купили новые, спустя год расстались, и спустя еще два требует вернуть подаренные вещи, грозится подать заявление как быть?
Если указанные вещи действительно быди подарены, то просто так вернуть их не получится, отменить дарение только по желанию дарителя нельзя. Написать заявление она, конечно, может, но не думаю, что такое заявление заинтересует полицию, а в суде потребуются доказательства законности её требований.