В 10 лет у меня был острый аппендецит возьмут ли меня в армию

, Beluga, г. Иркутск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Сделали операцию и все? Теперь как Вы себя чувствуете?

Сама по себе операция по поводу  аппендицита не являетс противопоказанием для службы  армии.Однако, окончательное заключение по вопросу  годност и к военной сужбы примет ВВК, которую. Вы будет проходить.

Данные вопросы определения годност и к военной службе регламентируются Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565  «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»