Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обвинение в краже

на предприятии у калеги украли кашелек по ее словам там было 12тыс.руб. и кредитные и банковские карты.сказали что есть видео запись и на видео видно мои спортивные брюки и красовки.по мимо меня в тот момент в кабинете было еще несколько сатрудников но обвенили именно меня.

20 Марта 2014, 17:23, вопрос №402030 наталья анатольевна, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Добрый день!

    Никто не может признать человека виновным в отсутствие вступившего в законную силу приговора суда. Если у ваших коллег есть неопровержимые доказательства вашей виновности, пусть потерпевшая (потерпевший) обращается в правоохранительные органы для проведения следственных действий. А вы, в свою очередь, также напишите заявление в полицию по факту клеветы по ст. 128.1 УК РФ.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    20 Марта 2014, 17:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats