Ипотека. Перенос срока сдачи дома

Добрый вечер, взял квартиру в ипотеку, по договору срок сдачи дома - декабрь 2012, а срок передачи квартир жильцам - июнь 2013. дом до сих пор не сдан и по почте пришло письмо о переносе срока сдачи дома на март 2013, имеют ли право переносить срок сдачи без моей подписи в этом дополнении к договору? есть смысл подавать иск в суд? подскажите пожалуйста как действовать

, Сергей Кислов,
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, необходимо смотреть документы, но любом случае одностороннее изменение сроков договора незаконно, вам пришло дополнительное соглашение об изменении договора или просто уведомление ?