Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ипотека. Перенос срока сдачи дома

Добрый вечер, взял квартиру в ипотеку, по договору срок сдачи дома - декабрь 2012, а срок передачи квартир жильцам - июнь 2013. дом до сих пор не сдан и по почте пришло письмо о переносе срока сдачи дома на март 2013, имеют ли право переносить срок сдачи без моей подписи в этом дополнении к договору? есть смысл подавать иск в суд? подскажите пожалуйста как действовать

24 Января 2013, 18:02, вопрос №40203 Сергей
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, необходимо смотреть документы, но любом случае одностороннее изменение сроков договора незаконно, вам пришло дополнительное соглашение об изменении договора или просто уведомление ?

    24 Января 2013, 18:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats