На утро мы ехали в участок и полицейские заставляли снова чтобы он сказал что он резал деревья и взял вину на себя
Мой муж ночью отвозил знакомого , ему перекрыли дорогу и забрали ключи от машины телефон и предьевили что он срезал деревья и должен взять вену на себя . На утро мы ехали в участок и полицейские заставляли снова чтобы он сказал что он резал деревья и взял вину на себя . Что делать в такой ситуации ?
, Екаиерина, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Екаиерина!
Нанять платного адвоката и не брать вину на себя. Тем более, если лес не рубил. А то получит судимость по ст.260 УК РФ и большой ущерб по делу.