Транспортный налог на угнанный автомобиль
Интересует вопрос про транспортный налог на угнанный автомобиль. В 2002 году у меня угнали автомобиль. В 2003 году, получив налог на угнанный автомобиль, я взял справку из УВД от 28.10.2003 года о факте кражи автомобиля и предоставил ее в налоговую инспекцию. В этом году я получаю письмо из налоговой с долгом по налогу и пеня за угнанную машину. Представитель налоговой утверждает, что я ежегодно должен представлять справки из УВД или снять авто с учета. Насколько правомочны действия налоговой?
С уважением!
А. Шавлов