Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Сейчас будем подавать аппеляцию и брать платного адвоката, есть ли шансы на то, что могут дать условное?
Здравствуйте,осудили брата по статье 228 ч2 на 3 года ,при этом до этого судимостей не было ,адвокат был государственным.
Сейчас будем подавать аппеляцию и брать платного адвоката,есть ли шансы на то ,что могут дать условное?
, Екатерина, г. Москва
Андрей Кочетов
Шансы всегда есть. Все зависит от смянчающих и отягчающих обстоятельств по делу, личности человека. Если подготовиться, можно достичь условного. Но надо было все делать до приговора
А мы не сделаем хуже, если подадим на апелляцию, может быть такое что больше дадут?
Андрей Хальзов
Добрый день Екатерина!
Платного адвоката надо было раньше брать.
Из своего опыта скажу, что по ч.2 ст. 228 УК РФ — всегда условно давали. В нескольких реально — но в этих случаях были непогашенные судимости у клиентов.
Шансы конечно есть, обязательно обжалуйте. Приговор чрезмерно суровый.
Похожие вопросы
Могут ли мне отказать на РВП за эти штрафы?
Здравствуйте, у меня есть 2 административный штраф по разным статьям, один штраф сделали то что без патента работал, второй не вовремя предоставил медицинский сертификат на МВД, штрафы во время оплаченные и одному штрафу прошел 1 год 3 месяца, а на второму 1 год 9 месяца. Вот я приехал, сделал патент, потом подал документы на РВП на основании жена и ребёнка. Могут ли мне отказать на РВП за эти штрафы?
Заранее огромное спасибо за ответ.
У меня есть какие то шансы что то отсудить?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста отец умер в октябре вместе мы не жили, не общались есть сводная сестра по отцу у него была квартира она утверждает что он отказался от своей доли в квартире в пользу нее. У меня есть какие то шансы что то отсудить?
Или они просто делают запрос по остаткам и их родственники получат?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Пропал родственник на сво, через полгода его признали погибшим через суд.
Перед отправкой на службу военнослужащий оставил карту родственникам и сказал, чтобы снимали его средства. Средства сняли уже тогда когда он пропал. Суд объявил его объявили погибшим с даты пропажи, то есть раньше чем родственники сняли его деньги с карты.
Сейчас будут вступать в наследство. Что будет с родственниками в случае обнаружения, что деньги сняты после гибели военнослужащего. Будут ли какие то последствия родственникам за снятие этих денег при запросе нотариусом о счетах на картах погибшего? Или они просто делают запрос по остаткам и их родственники получат?
Подскажите пож-та: есть-ли шанс вернуть деньги?
Добрый день! Отправила ребенка 11лет с фильтром для воды в новекс, чтобы ей дали (купить) новый. Ее отправили к стелажу с картриджами и сказали взять самой. Принеся домой, вскрыли, картридж не подошел. Отправила ее менять или вернуть деньги. Ей отказали, сославшись, что упаковка вскрыта. По телефону я еле допросилась чек выдать, обещая, что буду жаловаться. Подскажите пож-та: есть-ли шанс вернуть деньги? Ведь ребенок обратился за помощью. Не по человечески поступили.
Каковы шансы то что меня не возьмут, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен
Здравствуйте! Извините пожалуйста, хотел бы к вам обратиться по поводу поступления в правоохранительный органы. Завтра прохожу полиграф на поступление в МВД . Мне 17, года 3-4 назад пробовал габапентин (1 раз). На учёте у наколога никогда не состоял и не состою. При прохождении ЦПД (неделю назад) указал, что никогда не имел с ними дело. Может ли мне что-то за это быть? Могут ли отказать о поступлении в МВД? Чего стоит бояться, а чего нет? И так же около 3-4 лет назад была беседа с органами ПДН о статье 228.2 группой лиц, но ни на учёт ни осуждения не дали. Дали штраф родителю в размере 100 рублей. После этого ничего вообще небыло. Каковы шансы то что меня не возьмут, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен)