Здравствуйте поменяли счетчик воды, но ЖЭУ за акт требует деньги.Законно ли это?
Здравствуйте )))поменяли счетчик воды ,но ЖЭУ за акт требует деньги.Законно ли это ?
, Тимур, г. Курск
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! В приватизированном жилье замена и поверка счетчиков воды производятся за счет собственников. Необходимо будет как купить счетчик, так и оплатить его замену. А в квартирах муниципального и ведомственного фонда установка счетчиков должна оплачиваться за счет бюджетных средств.