Ч2 Ране превлекался и были отработки На этот раз что грозит?

Здравствуйте

Завели дело 115.ч2

Ране превлекался и были отработки

На этот раз что грозит ?

Потерпевший работает всин

, Ашир, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, зависит от того была ли судимость

Ране превлекался и были отработки

за какое преступление, погашена ли в настоящее время.

Если умышленное раньше было преступление -возможно отягчающее обстоятельство — рецидив.

Согласно ст. 18 УК РФ -

Рецидив преступлений влечет более строгое наказание на основании и в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом, а также иные последствия, предусмотренные законодательством Российской Федерации.