8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ч2 Ране превлекался и были отработки На этот раз что грозит?

Здравствуйте

Завели дело 115.ч2

Ране превлекался и были отработки

На этот раз что грозит ?

Потерпевший работает всин

, Ашир, г. Москва
Станислав Загайнов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, зависит от того была ли судимость

Ране превлекался и были отработки

за какое преступление, погашена ли в настоящее время. 

Если умышленное раньше было преступление -возможно отягчающее обстоятельство — рецидив.  

Согласно ст. 18 УК РФ -

Рецидив преступлений влечет более строгое наказание на основании и в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом, а также иные последствия, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1400 ₽
Наркотики
Здравствуйте, посадили задержали молодого человека за распрастроние, изготовление и хранение, это второй раз, что ему грозит
Здравствуйте,посадили задержали молодого человека за распрастроние,изготовление и хранение,это второй раз,что ему грозит
, вопрос №4074462, Анастасия, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Если попался за рулём пьяная и без прав во втрой раз, что будет и что будет детям их заберут?
Если попался за рулём пьяная и без прав во втрой раз, что будет и что будет детям их заберут?
, вопрос №4073085, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Что грозит за статью 158 ч2 "в", 158ч "а, б, в" до этого привлекался и дали 1год и 6 месяцев условного
Что грозит за статью 158 ч2 "в",158ч "а,б,в" до этого привлекался и дали 1год и 6 месяцев условного
, вопрос №4072707, Евгений, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте мне 16 лет моей девушке 17 мы решились детствености и она пошла с заявлением что я ее изнасиловал что делать
Здравствуйте мне 16 лет моей девушке 17 мы решились детствености и она пошла с заявлением что я ее изнасиловал что делать
, вопрос №4072152, Анонимный, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 20.02.2024