За то что 5 ребенок был на посажирском сидение в переди
Здравствуйте. Меня остановил патруль ДПС. За то что 5 ребенок был на посажирском сидение в переди. И услышал запах перегара. Я продул в трубочку и показало 0.292 промилле. Направили в суд. Это был мой первый раз. До этого не было приводов. Что может быть за первый раз??
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Что может быть за первый раз??
Будет штраф 30.000 + лишение на срок от 1.5 до 2 лет (ст.12.8 коап)