Квартира была сделана на два хозяина жена и муж

Здравствуйте. Квартира была сделана на два хозяина жена и муж. Муж умер. Есть сын которого доля 6часть и он никогда там не жил. Но он получает сооовладелиц . Есть ещё сестра но она не подавала на ностлетство. И говорит что он должен платить за отопление

, Алёна, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алёна!

В чем, собственно говоря заключается вопрос?

Коммунальные услуги должны оплачивать все собственники долей и лица которые прописаны в квартире.

Если вовремя не произвести оплату, долг в последующем могут взыскать с любого из собственников.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате.

С уважением, Зелим Абубокаров