Если сотрудник работает в организации здравоохранения на 1, 5 ставки( 1 ставка по одной должности и 0, 5 по
Добрый день. Если сотрудник работает в организации здравоохранения на 1,5 ставки( 1 ставка по одной должности и 0,5 по другой - это один человек), или на 1,25 ставки (0,5 ставки+0,5 ставки+0,25 ставки - тоже один человек), как в этом случае сокращается рабочее время в предпраздничный день.
, Марина, г. Москва