Какой датой будет расторгнут договор, если с контрагентом работают до 16

Какой датой будет расторгнут договор , если с контрагентом работают до 16.02.2024?

, Евгения, г. Саратов
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Днем окончания договорных отношений будет считаться 16.02.2024. Пролонгировать договор вы можете путем заключения дополнительного соглашения. Расторгнуть договор ранее рассматриваемый даты, вы можете расторгнуть по соглашению сторон, заключив доп. соглашение о расторжении договора.