8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеютли право меня не развести если муж мобилизованый

ЗДРАСТВУЙТЕ. ИМЕЮТЛИ ПРАВО МЕНЯ НЕ РАЗВЕСТИ ЕСЛИ МУЖ МОБИЛИЗОВАНЫЙ . НО НА СУД ОН НЕ РАЗУ НЕ ЯВИЛСЯ И РЕБЕНКУ НЕ ПОМОГАЕТ

, ЮЛИЯ, г. Иркутск
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Условно можно выделить три срока бракоразводного процесса: 1 месяц — при обоюдном согласии супругов, стороны явились в суд, иск не оставлен без движения. 2-3 месяца — отсутствует согласие одного из супругов или иск оставлен без движения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
На основании какого закона и статьи я имею право не подписывать акт без росписи руководителя?
Добрый день. В школе искусств дали акт о выполненных работах, то есть предоставленных занятиях ребенку за оплату, и просят не заполненный подписать его. На основании какого закона и статьи я имею право не подписывать акт без росписи руководителя?
, вопрос №4076556, Диана, г. Москва
Военное право
Здравствуйте что мне делать у меня мужа забрали на войну, а у нас маленький ребенок 3 месяца я не работаю, у
Здравствуйте что мне делать у меня мужа забрали на войну ,а у нас маленький ребенок 3 месяца я не работаю,у мужа ещё болезнь гипатит заболевание печени,он подводник уже всё отслужил начал списываться,а его взяли и отправили на войну,подскажите пожалуйста на какие можно нам ссылаться статьи чтобы вернуть мужа домой?
, вопрос №4076252, София, г. Москва
Военное право
Можно ли разорвать контракт с МО если муж уже уехал на обучения, если в браке есть 4 детей и узнали о беременности
Можно ли разорвать контракт с МО если муж уже уехал на обучения, если в браке есть 4 детей и узнали о беременности
, вопрос №4075816, Дарья, г. Братск
Все
Здравствуйте Моего друга лишили права управления транспортным
Здравствуйте! Моего друга лишили права управления транспортным средством в 2019 году и наложили штраф в размере 30000 рублей. На сегодняшний день штраф он не оплатил. Сейчас он сдал экзамен в ГИБДД на получение прав, но получить права не может, потому что нет официального подтверждения от приставов об оплате штрафа. Вопрос: Есть ли у административных штрафов срок давности и можно ли аннулировать данный штраф, если можно, то как?
, вопрос №4075344, Светлана, г. Ставрополь
Все
Я не понимаю если на меня нападет 120 кг мужик как я буду защищаться
Я не понимаю, если на меня нападет 120 кг мужик как я буду защищаться физ. силой, это не логично Для справки : я мужчина мне 13 лет
, вопрос №4074688, Ислам, г. Сургут
Дата обновления страницы 20.02.2024