Что мне делать, ждать возбцждение уголовного дела, и вызов на допрос?

Есть долг перед частным лицом, сказала оплатить весь долг 12214 и не будет подавать заявление на возбуждение уголовного дела. Я сказал, что нет суммы сейчас такой. Тогда она предложила вариант 5000 оплатить, и остальное до конца месяца. У меня и такой суммы нету сейчас, я сказал что есть 1000 и перевел ей, что не отказываюсь от оплаты. Она сказала что заявление забирать не будет, и сказала позвонила дознавателю чтоб не отложили заявление на возбуждение уголовного дела. Сумма займа была 1000руб, не смог вовремя оплатить, но в итоге перевел ей пока 1000. Дознавателю она это не сообщила. Что мне делать, ждать возбцждение уголовного дела, и вызов на допрос?

, Даниил, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте ) Скорее всего ваш кредитор просто пытается вас запугать. Нет у неё никаких прав что-то указывать дознавателю.