Сколько должно быть указано в квартплате количество проживающих если собственник 1

, Оксана, г. Курск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемая Оксана!

В данном случае, с правовой точки зрения

По вопросу о количестве зарегистрированных жильцов в квитанциях ЖКХ необходимо уточнить в управляющей организации или в органах местного самоуправления. Если вы являетесь единственным прописанным жильцом, то количество проживающих в квитанциях ЖКХ должно быть указано как один.

Порядок расчета и внесения платы за коммунальные услуги определен Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов  утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.

Всего доброго Вам!

Рад был помочь, уважаемая Оксана!