Сотрудники гаи выписали 2 требования за 1 день, в первом требование не указали, что я устранил требование на

Сотрудники гаи выписали 2 требования за 1 день, в первом требование не указали, что я устранил требование на месте, а во втором спустя 10 часов, сотрудники в протоколе поставили отметку "устранил на месте", могут ли меня в следующий раз увезти по 19.3?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут