Какова вероятность что у дочери получится получить решение суда в свою пользу?

Добрый вечер! По решению суда квартира, между бывшими супругами, разделена по полам. Спустя время совершеннолетняя дочь подаёт в суд на отца и мать о присуждении ей доли в этой квартире, т.к. квартира была куплена на часть денег полученных с продажи другой квартиры в которой у неё была доля... Какова вероятность что у дочери получится получить решение суда в свою пользу?

, Павел, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел!

Если дочь в момент продажи прошлой квартиры являлась несовершеннолетней, то вероятность того, что суд удовлетворит её иск, имеется.

Но надо  более подробно изучать обстоятельства данного дела.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Павел
Клиент, г. Москва
Добрый день Сергей! На момент продажи прошлой квартиры дочь уже была совершеннолетней.Какие Вам необходимы документы для понимания дела…