Добрый вечер, сделана операция, с ошибками хирурга, при операции оставлено сверло, есть снимки, заключения нет, подано в суд на алименты

Добрый вечер, сделана операция, с ошибками хирурга, при операции оставлено сверло, есть снимки, заключения нет, подано в суд на алименты. Как доказать?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Зависит от конкретных обстоятельств. Нужно приобщать меддокументы. заключение врачей, проводить судебную медицинскую экспертизу. Алименты по таким требованиям законом не предусмотрены