Я подрался меня спровоцировали, когда я дрался с мужиком подключилась женщина и напала и нечаенно мой кулак попал в ее лицо

Я подрался меня спровоцировали , когда я дрался с мужиком подключилась женщина и напала и нечаенно мой кулак попал в ее лицо. Она написала заявление как мне себя оправдать

, Бота, г. Москва
Наталия Михайлова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Не уклоняйтесь от дачи показаний, просто объясните подробно ситуацию полиции. Женщина де-факто потерпевшей не является, после проверки дело возбуждено не будет. Отстаивайте позицию, что преступного умысла в ваших действиях не было.