Здравствуйте у меня такой вопрос я с мужем не живу уже больше двух лет, хочу подать заявление о расторжении

Здравствуйте у меня такой вопрос я с мужем не живу уже больше двух лет , хочу подать заявление о расторжении брака но не каких документов нет ни инн и СНИЛС ни копии паспорта на мужа что делать в этой ситуации ????

, Наталья, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья!

Это не проблема.

Можно истребовать впоследствии.

За правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.