В акте осмотра без суммы, я просто написала, что ознакомилась и подпись Это влияет на что-то?

Добрый день,попала в дтп,я виновник. Пострадавший заказал независимую,и пригласил на осмотр. В акте осмотра без суммы,я просто написала,что ознакомилась и подпись

Это влияет на что-то? Сумму прислали позже,там на 100 тысяч больше чем ему выплатила страховая. На сто страховой он ставить не стал,якобы по причине того,что стекло заднее некому вытаскивать

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
В акте осмотра без суммы, я просто написала, что ознакомилась и подпись Это влияет на что-то?

 Добрый день!

 Ваша подпись в акте осмотра повреждений  Вас ни к чему не обязывает, но при возникновении спора в судебном порядке суд может расценить её как согласие с составленным актом, раз Вы его подписали, не указав никаких возражений по его содержанию.

Далее продолжу.

Кристина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Но я не согласна с суммой которую выставили, эту сумму я не видела. Поюс оценщик сказал, чтобы потерпевший шел в страховую, т.к.ему насчитали неверно

 Так Вы вправе и не возмещать эту сумму, тем более, что Вы с ней не согласны, причём потерпевшему даны разъяснения, что требования он должен предъявлять к страховой компании, которая неверно произвела расчет выплат в счет возмещения ущерба.