Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
700 ₽
Вопрос решен
Сохранится ли за мной право на это пособие, если я снова уйду в отпуск по уходу до 3 лет?
Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, официально трудоустроена на полный рабочий день, у ребёнка установлена инвалидность. Смогу ли я оформить пособие по уходу за ребёнком инвалидом находясь в декрете, если я заключу дополнительное соглашение с работодателем на неполный рабочий день (согласно указу Президента РФ N912 от 01.12.2023 года)? Может ли работодатель предоставить мне право выйти на 1 день из отпуска для заключения этого соглашения ? Могу ли я взять этот день за свой счет? Сохранится ли за мной право на это пособие, если я снова уйду в отпуск по уходу до 3 лет?
Общие положения закрепляет Указ Президента РФ от 01.12.2023 N 912 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 26 февраля 2013 г. N 175 „О ежемесячных выплатах лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы“, можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_463405/
Из Указа следует:
«1. Установить ежемесячные выплаты трудоспособным лицам, осуществляющим уход за ребенком-инвалидом ... а) родителю… осуществляющим трудовую деятельность на условиях неполного рабочего времени....
Работодатель обязан устанавливать неполное рабочее время по просьбе… одного из родителей… имеющего....(ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет),..
Пишите заявление на имя работодателя, к нему прикладываете копию с-ва о рождении ребёнка. копию справки МСЭК об инвалидности ребенка, со ссылкой на статью ТК РФ Статья 93. Неполное рабочее время.
Внести изменения в условия Вашего трудового договора, который был заключен с Вами ранее, после чего выносится также приказ, с которым Вас обязаны ознакомить под роспись в силу требований статьи ТК РФ Статья 22. Основные права и обязанности работодателя:
После чего Вы обращаетесь в социальный фонд РФ с заявлением о назначении выплаты. а также документом подтверждающим условия работы неполное рабочее время (либо подтверждающую это справку работодателя, или заверенную копию дополнительного соглашения к трудовому договору и заверенную копию самого трудового договора).
Порядок регулирует Постановление Правительства РФ от 2 мая 2013 года N 397 «Об осуществлении ежемесячных выплат трудоспособным лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами в возрасте до 18 лет или инвалидами с детства I группы», можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://docs.cntd.ru/document/499018251
Из Постановления следует:
5. Ежемесячная выплата устанавливается на основании следующих документов (сведений)...:
а) заявление ...
е) В случае осуществления ухода родителем… осуществляющим работу на условиях неполного рабочего времени, необходим документ о том, что работа осуществляется на условиях неполного рабочего времени;
С дополнительными разъяснениями Вы можете ознакомиться по следующей официальной ссылке социального фонда РФ:
Родители детей-инвалидов смогут работать и не терять социальные выплаты
Для подтверждения осуществления трудовой деятельности в режиме неполного рабочего времени при установлении ежемесячной выплаты родителям… необходимо предоставить в Социальный фонд трудовой договор или справку работодателя.-https://sfr.gov.ru/branches/omsk/news/~2023/12/27/258795
Здравствуйте, Мы граждане РБ,проживаем на теретории РФ.Есть ребенок до 3 лет,можно ли нам получать ежемесячные пособия на ребенка от Рб,при этом живя в РФ?
, вопрос №4775798, Олег, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. На основном месте работы я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и работаю на пол ставки по совместительству. Я попала на больничный и на основном месте работы сказали, что они больничный не оплачивают, т.к. я в отпуске по уходу за ребенком, а совместитель отказывается оплачивать больничный, как мне быть в этой ситуации? Кто оплачивает больничный?
, вопрос №4775637, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Нужна консультация по отсрочке от призыва при переводе между вузами. В 2023 году я поступил в МПГУ на очную аккредитованную программу 44.03.05 «Педагогическое образование» (бакалавриат, срок 5 лет), на основании этого военкомат предоставил отсрочку по подп. «а» п. 2 ст. 24 ФЗ-53. 30.09.2024 я оформил академический отпуск, в 2025 году восстановился в МПГУ на той же программе и том же курсе, и уже после восстановления программа в вузе получила статус «базовое высшее образование» (срок также 5 лет). Сейчас у меня на руках справка из МПГУ, где указана новая дата окончания обучения — 31.08.2029, то есть фактически общий срок обучения с момента первого зачисления в 2023 году составляет около 6 лет. Форма обучения очная, программа аккредитована.
Планирую рассматривать перевод зимой (после зимней сессии) в другой вуз на очную аккредитованную программу бакалавриата (4 года) того же уровня образования, на 1 курс 2 семестр (смена направления — не педагогика, а, например, ИТ или реклама/цифровые коммуникации). Критично важно, чтобы в новой справке для военкомата дата окончания обучения была не позже 31.08.2029. В ФЗ-53 есть норма о том, что право на отсрочку при академическом отпуске и переводе сохраняется только при условии, что общий срок, на который была предоставлена отсрочка для обучения, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год. Правильно ли я понимаю, что: а) перевод с программы базового высшего образования (5 лет) на обычный бакалавриат (4 года) формально считается переводом в рамках того же уровня образования, и в принципе допускает сохранение отсрочки; б) ключевым условием в моём случае является то, чтобы новая дата окончания обучения при переводе не выходила за пределы уже установленного срока (31.08.2029), а не «нормативного» срока конкретной образовательной программы? То есть сохранится ли право на отсрочку, если перевод будет оформлен именно как перевод, уровень образования останется тем же, а дата окончания в новой справке из другого вуза будет не позднее 31.08.2029? Хотелось бы понять, есть ли здесь риск утраты отсрочки при таком переводе или же при соблюдении этих условий она должна сохраняться.
, вопрос №4775295, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если идёт сокращение штата сотрудников, а предложенные вакансии не устраивают, выплотят ли они выходное пособие при отказе. Имеют ли право заставить написать заявление по собственному.
, вопрос №4774924, Альбина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.
Нужна помощь с алиментами
Я официально трудостроена, с 2022 г нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, до достижения 3х лет.
Старший ребенок живет с моим бывшим, плачу алименты 1/4 от дохода.
Исполнительный лист был на работе, отчисления делались с зарплаты.
Я понятия не имела что нужно приставам сообщать что я в декрете. Каждый месяц, находясь в декрете, переводила сумму алиментов на карту бывшему, ровно такую же, как удерживали с зарплаты.
Но недавно мне за 3 года декрета алименты пересчитали по средней ЗП и получился огромный долг, даже с учетом платежей ежемесячных. Бывший требует долг оплатить, отказываться от долга не собирается.
Есть ли возможность обжаловать данный долг или задним числом через суд сделать в твердой денежной сумме?
, вопрос №4773595, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С учетом моего ответа выше далее:
Т.е. Вы вправе получать указанную выплату при осуществлении работы на условиях неполного рабочего времени.
Общие положения закреплены в статье Порядок регулируется положениями указанными в статье ТК РФ Статья 93. Неполное рабочее время:, можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/4fc377218364ee95162e6c077045035d75c92c6d/
Из статьи следует:
Пишите заявление на имя работодателя, к нему прикладываете копию с-ва о рождении ребёнка. копию справки МСЭК об инвалидности ребенка, со ссылкой на статью ТК РФ Статья 93. Неполное рабочее время.
Работодатель обязан с Вами заключить дополнительное соглашение к трудовому договору, в порядке предусмотренном положениями статьи ТК РФ Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора -https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/ba946b43f391a20a54c6384e40026291c4a349ed/
Внести изменения в условия Вашего трудового договора, который был заключен с Вами ранее, после чего выносится также приказ, с которым Вас обязаны ознакомить под роспись в силу требований статьи ТК РФ Статья 22. Основные права и обязанности работодателя:
С дополнительными разъяснениями Роструда Вы также можете ознакомиться по следующей официальной ссылке:
Во вложении к ответу типовые формы рекомендованные Рострудом РФ.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
С учетом моих ответов выше далее:
После чего Вы обращаетесь в социальный фонд РФ с заявлением о назначении выплаты. а также документом подтверждающим условия работы неполное рабочее время (либо подтверждающую это справку работодателя, или заверенную копию дополнительного соглашения к трудовому договору и заверенную копию самого трудового договора).
Порядок регулирует Постановление Правительства РФ от 2 мая 2013 года N 397 «Об осуществлении ежемесячных выплат трудоспособным лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами в возрасте до 18 лет или инвалидами с детства I группы», можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://docs.cntd.ru/document/499018251
Из Постановления следует:
С дополнительными разъяснениями Вы можете ознакомиться по следующей официальной ссылке социального фонда РФ:
Также дополнительная информация приведена здесь:
Свои уточнения Вы также можете пистаь мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798541/
нажав кнопку «Общаться в чате».
..