В моем дворе умерла моя подруга, но ее вскрыли ипохоронили в течении трех дней, заключение паталогоанатома
В моем дворе умерла моя подруга,но ее вскрыли ипохоронили в течении трех дней,заключение паталогоанатома говорит о том,что она умерла от сердечной недостаточности,меня сейчас допрашиваютСК ипредьявляют ст.105 ,якобы я ее убила .Вопрос:Если паталогоанатом дал заключение и человека уже похоронили ,могут ли меня привлечь ?