Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не хотят выплачивать помощь по случаю смерти работника

здравствуйте!мой отец работал в организации крановщиком.3 года назад ему стало плохо на рабочем месте,его отвезли в больницу и там он умер.в организации мне сообщили .что будут платить помощь каждый год,пока я учусь в институте,3 раза выплатили,а теперь говорят ,что вышел новый закон и платить больше не будут.хотя должны выплатить еще 1 раз.такое вообще возможно?и должны ли они выплатить мне за то ,что он умер во время работы?

27 Января 2013, 18:20, вопрос №40185 Анастасия, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats