Здравствуйте сколько стоит консультация?

Здравствуйте сколько стоит консультация? Вы бесплатно консультируете? Напишите мне в личное сообщение

, Чэми Максимова, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Тут есть консультации как бесплатные так и платные. Пишите свой вопрос и вам ответят.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вы вправе задать как платный так и бесплатный вопрос.На бесплатный отвечают свободные юристы, поэтому время ответа может быть значительным.Клиентам предоставляется несколько вариантов оплаты платных вопросов, в зависимости  от числа юристов которые  будут давать ответ и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович