Поступило такое СМС сообщение Возможен поиск Ваших счетов для

Поступило такое СМС сообщение

"Возможен поиск Ваших счетов для ареста после суда.Успейте закрыть долг в Займер до 21.02.САВД" что делать?

, Сергей,
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Возможно вы брали микрозаймы, и коллекторы шлют рассылку.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это могут быть сообщения от мошенников, так и от организации для быстрейшего погашения долга, если он имеется.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович