Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получения гражданства РФ

здравствуйте я гражданин Туркмении могу ли я получить гражданство РФ если у меня там проживают родственники.

24 Января 2013, 17:14, вопрос №40183 roma
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 841 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    вы можете получить гражданство России если подпадаете под основания предусмотренные ст.13 или 14 ФЗ "О гражданстве РФ" http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=137667

    24 Января 2013, 18:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.