Скажите, не отберут (заменят на меньшее ) ли его при процедуре банкротства?
Добрый день !
Являюсь матерью одиночкой,живу вдвоем с дочкой .
Хочу начать процедуру банкротства .
Есть в собственности единственное жилье .
Прописана вдвоем с дочкой .
Скажите ,не отберут (заменят на меньшее ) ли его при процедуре банкротства ?
, Людмила, г. Москва