Здравствуйте учитывается ли ежемесячная Чернобыльская выплата

Здравствуйте, учитывается ли ежемесячная Чернобыльская выплата при назначении единого пособия на ребенка?

, Евгения,
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

При расчете доходов семьи учитываются следующие виды доходов:

доходы от трудовой деятельности, в том числе авторские гонорары;
доходы от предпринимательства и самозанятости;
пенсии;
стипендии;
меры соцподдержки;
алименты;
доходы от банковских вкладов;
доходы от выигрышей;
доходы от продажи и сдачи в аренду имущества;
доходы, полученные за рубежом.

Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Евгения!

Для получения точной информации о том, учитывается ли ежемесячная Чернобыльская выплата при назначении единого пособия на ребенка, рекомендуется обратиться в органы социальной защиты населения или к консультанту по социальному обеспечению. Они смогут предоставить вам подробную информацию о том, какие выплаты учитываются при назначении единого пособия на ребенка и какие документы необходимо предоставить для его получения.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.