Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Могут ли отказать в регистрации ооо

пару лет назад закрыл ип. т,к. несвоевременно сдавал отчеты, вынесли два штрафа по 1000р. я их не оплатил. теперь хочу открыть ооо. вопрос. могут ли отказать в регистрации ооо из за этих штрафов

20 Марта 2014, 14:41, вопрос №401822 аркадий, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 536 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Баскаков Руслан
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    нет. по данной причине отказать не могут.

    ИП и ООО разные субъекты.

    Отказать могут если неправильно составлены документы для регистрации ООО или представлено всё что необходимо по закону.

    Если Вам понадобится помощь в подготовке документов для регистрации, консультациии по данному вопросу — можете обращаться в чат.

    20 Марта 2014, 14:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Подколзин Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Нет, не могут. Готовите документы и подавайте на регистрацию. По указанному вами основанию не откажут.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    20 Марта 2014, 14:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats