Здравствуйте, 162 статья, часть 1 попадает под амнистию?

Здравствуйте, 162 статья, часть 1 попадает под амнистию? Присудили 6месяцев принудительных работ

, Ирина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нет сообщений про амнистию, поэтому сложно ответить на ваш вопрос.Если ее примут, то будет указана категория лиц, и статьи

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович