Однако моя дочь не может приехать лично, но может прислать доверенность?
Хотим обменять квартиру в Москве. Однако моя дочь не может приехать лично, но может прислать доверенность?
, Михаил, г. Москва
Марина Шкуратова
Здравствуйте! Ваша дочь может оформить доверенность, которую обязательно нужно удостоверить нотариусом.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у дочери доля в этой квартире, но она не может присутствовать на сделке, можно у нотариуса по своему месту жительства оформить доверенность на любое лицо 18+. Представитель сможет забрать эту доверенность у любого нотариуса по своему месту жительства.