8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно делать и сколько есть времени сдать анализы

Здравствуйте, сегодня ночью в 2:00 остановили сотрудники ДПС моего мужа. Так же и я сидела в машине с грудным ребенком. Подошёл сотрудник попро ил у мужа права, потом говорит путевой лист, мой муж говорит не расслышал и сотрудник попросил пройти в машину мужа, сотрудник попросил мужа отказаться от проверки теста и начал угрожать органами опеки и требовать 50.000 что делать в этом случае, муж растерялся не зная что ответить и был в шоке. Что нужно делать и сколько есть времени сдать анализы. Мы до сих пор в шоке.

, Амина, г. Санкт-Петербург
Глеб Евлевских
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Амина!

В Вашем случае сдавать анализы в настоящее время бессмысленно! Вашему супругу необходимо готовиться к судебному разбирательству по ст. 12.26 КоАП РФ, поскольку виновным в совершении правонарушения, супруга может признать только суд! Для того, чтобы остаться с водительским удостоверением, необходимо прежде всего выстроить юридически грамотную линию защиты!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Врач сказал, что нужно делать повторную прививку
Доброе утро. После прививки Манту, ребенка искупали. Врач сказал, что нужно делать повторную прививку. В этой ситуации врач прав???
, вопрос №4089278, Елена, г. Москва
Гражданское право
Что мне делать и как получить выплаты?
Здравствуйте подскажите что делать?! Я бывший военный и у меня кончился контракт, не успев подписать новый, в данный момент гражданское лицо, я наступил на мину в глубоком тылу под Луганском, мне оторвало ступню и глубокие раны второй ноги! Что мне делать и как получить выплаты?! Через суд? И куда мне вообще обращаться?!
, вопрос №4089310, Сергей, г. Москва
Социальное обеспечение
В военкомате, при оформлении пенсионного удостоверения отказали в медицинском обеспечении и печать не поставили, мотивируя это тем, что нужно выслуги 25 лет в календарном исчислении
Добрый день! Капитан запаса, выслуга в календарном исчислении 21 год, в льготном 28 лет. В военкомате, при оформлении пенсионного удостоверения отказали в медицинском обеспечении и печать не поставили, мотивируя это тем, что нужно выслуги 25 лет в календарном исчислении. На сколько это правомерно и как я могу это обжаловать, в случае неправомерности этих действий?
, вопрос №4088857, Алексей, г. Комсомольск-на-Амуре
Трудовое право
Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
Здравствуйте. Беременность 18 недель. В мае нужно пройти 2 скрининг по беременности в другом городе, т.к. в нашем городе не делают. Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
, вопрос №4087773, Виктория Калачкова, г. Саратов
Военное право
Могут ли его освободить от военной службы по окончанию контракта и что ему нужно делать?
Добрый день. Мужчина 56 лет, в прошлом году в августе заключил контракт с мин обороны для участия в сво. Могут ли его освободить от военной службы по окончанию контракта и что ему нужно делать? Болезней нет.
, вопрос №4086753, Александр, г. Саранск
Дата обновления страницы 19.02.2024