Что нужно делать и сколько есть времени сдать анализы

Здравствуйте, сегодня ночью в 2:00 остановили сотрудники ДПС моего мужа. Так же и я сидела в машине с грудным ребенком. Подошёл сотрудник попро ил у мужа права, потом говорит путевой лист, мой муж говорит не расслышал и сотрудник попросил пройти в машину мужа, сотрудник попросил мужа отказаться от проверки теста и начал угрожать органами опеки и требовать 50.000 что делать в этом случае, муж растерялся не зная что ответить и был в шоке. Что нужно делать и сколько есть времени сдать анализы. Мы до сих пор в шоке.

, Амина, г. Санкт-Петербург
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Амина!

В Вашем случае сдавать анализы в настоящее время бессмысленно! Вашему супругу необходимо готовиться к судебному разбирательству по ст. 12.26 КоАП РФ, поскольку виновным в совершении правонарушения, супруга может признать только суд! Для того, чтобы остаться с водительским удостоверением, необходимо прежде всего выстроить юридически грамотную линию защиты!