Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я подать в суд на коммунальные службы, если из-за их вины ( не чищены дороги) я попала в дтп

, Яна, г. Вологда
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте, да, однако факт ненадлежащего содержания дороги должен быть зафиксирован, хотя бы при осмотре места ДТП, а в идеале привлечением ответственного за содержание по ст 12.34 КОАП РФ. Для более подробных консультаций по вопросу можете обратиться в личные сообщения, также о вопросах возмещения при ДТП посмотреть в этом источнике t.me/DriverAdvocate