Как мне решить этот вопрос если пристав не реагирует говорит быть такого не может и после разговора сней начало приходить оповещение об взысканиях

Здравствуйте!Пристав списывает долги по 2 раза,то есть совпадает исполнительное производство,сумма долга и взыскатель!Как мне решить этот вопрос если пристав не реагирует говорит быть такого не может и после разговора сней начало приходить оповещение об взысканиях.

, Игорь, г. Иркутск
Ivan Rein
Юрист, г. Астрахань

Добрый день!

Конечно если верить в то, что вы говорите соотвественно Вам нужно подать заявление/жалоба старшему СПИ по факту, того что пристав списывает суммы долга по совпадающему производству, хотя это не вы, если не отреагируют придётся подавать жалобу в управление ФССП региона или в Центральный аппарат ФССП, я иногда подаю иногда даже письменные жалобы высылаю, они лучше работают. Направьте такой запрос и в принципе ситуация исправится.

Игорь
Клиент, г. Иркутск
А вы можете предоставить образец?

Пишется в свободной форме, в шапке укажите отделение приставов куда пишется и свои ФИО и адрес.