Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уведомление о проведении предсудебной проверке

Добрый день!

Помогите, пож-та, работодателю пришло из банка (КредитЕвропаБанк) уведомление о проведении предсудебной проверке с просьбой подтвердить или опровергнуть информацию о факте трудовой деятельности их заемщика. Должен ли работодатель отвечать на это письмо?

20 Марта 2014, 14:23, вопрос №401801 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    Здравствуйте!

    Законом не установлено такой обязанности — отвечать на запросы сторонних коммерческих организаций.

    20 Марта 2014, 14:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats