Добрый деньЖена заключила договор с автошколойона решила идти

Добрый день.Жена заключила договор с автошколой,она решила идти именно на коробку автомат.Прошла теорию,сдала первичный (внутренний) экзамен ПДД и приступила к вождению.Первые 2 вождения был один инструктор,на третьем вождении её познакомили с новым инструктором,молодым парнем только вернувшимся из армии.В процессе пары вождений были разные инциденты,указывающие на некомпетентность и непрофессионализм этого парня,мы от него отказались,инструктора менять сперва отказывались,пока мы не позвонили самому предпринимателю.Поменяли инструктора,формально….машина была на ремонте,так это или нет,но парировали они этим и вождений не было больше месяца,после этого было 3 вождения с недельными паузами и машина снова оказалась в ремонте.Дело в том,что часы ею уже частично откатаны,но от руля она отвыкает с такими длительными паузами и садится как у первый раз.Полная стоимость обучения с ГСМ 30000,по Чекам оплачено 10 и ГсМ 5.Скажите,можем ли мы ли как то вернуть уплаченные средства и просто заново поступить в другую школу?Благодарю!

, Иван, г. Черногорск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Подскажите, правильно понимаю из сказанного

часы ею уже частично откатаны

 Она не прошла еще всего курса практического обучения?

У нее договором определена общая продолжительность практического обучения в часах или также установлен график вождения?

Иван
Клиент, г. Черногорск
Не прошла всего курса практического обучения.А с момента поступления прошло уже больше 6 месяцев.Количество часов указано в договоре.

А общий срок обучения в договоре указан?