Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мне угрожают что снимут гос номера

Суть вопроса таково что недавно мне стали угрожать о снятие гос номеров,причина тому не правильная проковка во дворе.Жители дома не довольны что я ставлю машину во дворе,но они сами ставят свои автомобили,а мне запрещают ставить свой автомобиль сегодня они мне перегородили дорогу,а после сказали что снимут мои гос номера с машины что делать? как быть?

27 Января 2013, 17:52, вопрос №40179 Ришат, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 853 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Использование дворового пространства - право каждого жителя. Никто не может вам запретить использование этой территории наравне с другими жильцами. Поведение жителей незаконно. Эти угрозы беспочвенны: скажите, что если такое поведение последует, вы обратитесь в полицию.

    27 Января 2013, 18:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats