Хотят вставить шток, а яне дюсь Кошмар помогите

хотят вставить шток, а яне дюсь Кошмар помогите,

, Азербаран, г. Шарыпово
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Азербаран!

Вы имеете право обратиться в ближайший отдел полиции с письменным заявлением о совершении в отношении Вас преступления.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».