Здравствуйте мне 15 лет У меня такая ситуация что моя девушка

Здравствуйте мне 15 лет

У меня такая ситуация что моя девушка лежит в больнице и она меня попросила принести ей наркотики через передачку

Я пришел отдал передачку охраннику не называя не имени ничего он отнес медсестре

Она там нашла наркотик

Пока ничего не вызывали но ждать новостей завтра сказали

Мне нужно узнать большой ли шанс доказать 100% причастность к этому?

Просто пока полицию и тд не выдавили ситуацию случилось в 7 вечера мне пока не откуда новостей не приходила

, Никита, г. Тула
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Это сбыт. Уже 100 % вызвали СОГ, сняли отпечатки пальцев. Бегать не советую. Идите утром к адвокату.

Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)
1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, — наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
2. Сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенный:
а) в следственном изоляторе, исправительном учреждении, административном здании, сооружении административного назначения, образовательной организации, на объектах спорта, железнодорожного, воздушного, морского, внутреннего водного транспорта или метрополитена, на территории воинской части, в общественном транспорте либо помещениях, используемых для развлечений или досуга;
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Никита
Клиент, г. Тула
Ну мне нету 16 просто что будет если полиция привлечется Я не смогу под дурочка скосить
Никита
Клиент, г. Тула
Там я не я корова не моя