8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мне 15 лет У меня такая ситуация что моя девушка

Здравствуйте мне 15 лет

У меня такая ситуация что моя девушка лежит в больнице и она меня попросила принести ей наркотики через передачку

Я пришел отдал передачку охраннику не называя не имени ничего он отнес медсестре

Она там нашла наркотик

Пока ничего не вызывали но ждать новостей завтра сказали

Мне нужно узнать большой ли шанс доказать 100% причастность к этому?

Просто пока полицию и тд не выдавили ситуацию случилось в 7 вечера мне пока не откуда новостей не приходила

, Никита, г. Тула
Роман Морозов
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Это сбыт. Уже 100 % вызвали СОГ, сняли отпечатки пальцев. Бегать не советую. Идите утром к адвокату.

Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)
1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, — наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
2. Сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенный:
а) в следственном изоляторе, исправительном учреждении, административном здании, сооружении административного назначения, образовательной организации, на объектах спорта, железнодорожного, воздушного, морского, внутреннего водного транспорта или метрополитена, на территории воинской части, в общественном транспорте либо помещениях, используемых для развлечений или досуга;
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

0
0
0
0
Никита
Никита
Клиент, г. Тула
Ну мне нету 16 просто что будет если полиция привлечется Я не смогу под дурочка скосить
Никита
Никита
Клиент, г. Тула
Там я не я корова не моя
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Беременная девушки в 15 лет мне 18 какая будет ответственность?
Беременная девушки в 15 лет мне 18 какая будет ответственность? Могут ли посадить. Девушка находиться под опекой
, вопрос №4133565, Никита, г. Ревда
Все
Здравствуйте у меня такая ситуация моя бабушка 93 года живёт
Здравствуйте у меня такая ситуация моя бабушка 93 года живёт с моей тетей папа мой умер (это папина мама) могу ли я после ее смерти вступить в наследство .
, вопрос №4133396, Ольга,
Наследство
Здравствуйте у меня такая ситуация моей бабушки 93 года она живёт с моей тетей могу ли я после ее смерти вступление в наследство
Здравствуйте у меня такая ситуация моей бабушки 93 года она живёт с моей тетей могу ли я после ее смерти вступление в наследство. Мой папа умер я не знаю писала ли она дарственную на мою тетю
, вопрос №4133378, Ольга Викторовна Бырга, Горловка
Уголовное право
Здравствуйте, ситуация такая, 17 летняя девушка предлагает купить еë интимные фото(я 100% знаю что это девушка) я сам несовершеннолетний, будет ли какая то ответственность если я их преобрету?
Здравствуйте, ситуация такая, 17 летняя девушка предлагает купить еë интимные фото(я 100% знаю что это девушка) я сам несовершеннолетний, будет ли какая то ответственность если я их преобрету?
, вопрос №4132507, Ярослав, г. Самара
Право собственности
Здравствуйте такая ситуация моей подруге 16 лет могут ли её родители написать на меня доверенность если не 19 лет
Здравствуйте такая ситуация моей подруге 16 лет могут ли её родители написать на меня доверенность если не 19 лет
, вопрос №4132529, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2024