8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работаю не официально может работодатель заставить отрабатывать 2 недели менч

Работаю не официально может работодатель заставить отрабатывать 2 недели менч

, Ирина, г. Москва
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина!

Нет, Вы можете не отрабатывать. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У меня такой вопрос: супруга подала на алименты, мы ещё пока не в разводе, работаю не официально, получаю деньги наличными, как переводить ей алименты если карта арестованна
Здравствуйте!у меня такой вопрос: супруга подала на алименты,мы ещё пока не в разводе,работаю не официально,получаю деньги наличными,как переводить ей алименты если карта арестованна
, вопрос №4016576, Михаил, г. Апатиты
Исполнительное производство
У меня имеется задолженности по алиментам, сейчас работаю не официально по трудовому договору, могу ли как-то отдавать официально часть зарплаты, что бы меня не трогали приставы?
Здравствуйте! У меня имеется задолженности по алиментам, сейчас работаю не официально по трудовому договору, могу ли как-то отдавать официально часть зарплаты, что бы меня не трогали приставы?
, вопрос №4016189, Иван, г. Иркутск
Трудовое право
В 2021 и 2022 году я работала у другого работодателя по трудовому кодексу (официально)
Здравствуйте. 18.12.2023 ушла в декрет по беременности и родам. На момент наступления страхового случая работала по договору найма-ГПХ. Мой работодатель расторг со мной договор в одностороннем порядке (18.12.2023). И оплачивать больничный лист отказался. В 2021 и 2022 году я работала у другого работодателя по трудовому кодексу (официально). Налоги в СФР перечисляли оба работодателя. СФР прислал отказ в выплате БиР, по причине не подачи данных моим последним работодателем. Что мне делать?
, вопрос №4015289, Любовь, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте, квартира муниципальная, долг очень большой я там не проживаю все время проживаю на квартирах
Здравствуйте, квартира муниципальная ,долг очень большой я там не проживаю все время проживаю на квартирах , сейчас проживаю в пол доме который остался от отца уже два года .что мне делать,51800 оплатила а через два дня опять от приставов пришёл арест только уже 349т.ри на это дали 5 дней где я такую сумму возьму там прописаны Троя человек ,ну у них нет карт и работают не официально
, вопрос №4014910, Юля, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.02.2024