8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что если знакомый которому за 40 лет 2й группы инвалидности лизал 14 летней и кидал интимки и лапал, но всё по обоюдному согласию, будет ли ему что-нибудь за это?

Что если знакомый которому за 40 лет 2й группы инвалидности лизал 14 летней и кидал интимки и лапал,но всё по обоюдному согласию, будет ли ему что-нибудь за это?

, Евгения, г. Сочи
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Его посадят за совращение несовершеннолетней.

0
0
0
0
посадят  

 Коллега, наказания «посадят» в законодательстве РФ не существует.

Есть наказание в виде лишения свободы на определённый срок.

за совращение несовершеннолетней.

 Такой стать в уголовном кодексе РФ не существует. Видимо, Вы имели в виду ст. 135 УК РФ?

УК РФ Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

 будет ли ему что-нибудь за это?

Уголовное наказание будет, но скорее всего, без реального лишения свободы. 

Ч.1 ст.135 УК РФ — преступление небольшой тяжести. Обычно суды выносят по таким делам условные приговоры. А тут ещё виновный — инвалид. Это признают смягчающим обстоятельством.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте мне 17 лет, если я забеременею и рожу от мужчины который старше меня на 20 лет
Здравствуйте мне 17 лет , если я забеременею и рожу от мужчины который старше меня на 20 лет. Но мы находимся в браке по согласию родителей . Ему что нибудь грозит?
, вопрос №4016546, Тамара, г. Владивосток
Доверенности нотариуса
Или родителей детей сделать это не возможно?
Добрый день, друг уехал в Америку, оставил ген доверенность на квартиру, но квартира в ипотеке и там есть выделенные доли на 2х детей, использовали мат.капитал. Сейчас у него сложная ситуация и он просит продать квартиру и выписать детей и его с женой из квартиры, могу ли я это сделать? Или родителей детей сделать это не возможно?
, вопрос №4016173, Денис, г. Краснодар
Налоговое право
Есть ли какой нибудь способ его не платить или как нибудь списать?
Здравствуйте, пришел подоходный налог со страховой выплаты , как полагается подоходный налог облагается на сумму свыше 400 тысяч . Есть ли какой нибудь способ его не платить или как нибудь списать ?
, вопрос №4015913, магомед, г. Каспийск
Все
человека осудили по ст111 УК РФ суд дал 6 лет условного срока
человека осудили по ст.111 УК РФ , суд дал 6 лет условного срока ,но прокурор написал обжалование . Есть ли шанс после апелляционного суда оставить условный срок? Человек ранее не судим , находился под подпиской о невыезде, отягчающих нет , помогал следствию , признал вину ,выплатил моральную компенсацию потерпевшему , в суде применение сторон , характеристики положительные .
, вопрос №4015325, Елена,
Семейное право
В случае внезапной смерти матери имеет ли право подопечный ребенок на часть ее имущества?
В семье мать, имеющая опасное для жизни заболевание,и ее несовершеннолетний сын. В случае внезапной смерти матери будет ли передано все ее имущество сыну ? Если нет, то как она должна оформить имущество, чтобы оно отошло несовершеннолетниму сыну? И еще вопрос: в семье мать, ее родной сын и сын принятый под опеку. В случае внезапной смерти матери имеет ли право подопечный ребенок на часть ее имущества?
, вопрос №4015384, Михаил, г. Воронеж
Дата обновления страницы 19.02.2024