Пришло уведомление о заказном письме из суда сам нахожусь в

Пришло уведомление о заказном письме из суда, сам нахожусь в командировке, получить письмо не могу, отследил его по трек номеру, в графе примечание отправителя:

к05 1-7/2024, приглашение прис-го. Что это за письмо такое?

, Руслан, г. Москва
Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Руслан. Чтобы разобраться с данным вопросом посоветую Вам зайти на сайт суда если известно из какого суда пришло письмо и там в разделе судебное делопроизводство по своей фамили найти дело по которому Вам пришло письмо. Посмотрите по всем категориям дела гражданским, административным и т.д. Если не знаете какой суд посмотрите на сайтах мирового судьи и районного суда по Вашему месту жительства(регистрации). Если себя в качестве ответчика не найдете, то скорее всего Вас вызывают в качестве свидетеля или запросили у Вас какие-то документы по делу, которое напрямую Вас не касается. Самый простой вариант позвонить в суд и узнать у секретаря.