Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Теперь требует, чтобы я менеджер заказала двери за свой счет правомочно это или нет?
Клиент заказал двери по своим размерам и подписал договор. Двери пришли Клиент уверяет, что несколько дверей должны быть другого размера Что при подписании он не заметил ошибку. Предоставив переписку по ватсап где указано, что двери должны быть вот таких размеров. Теперь требует, чтобы я менеджер заказала двери за свой счет правомочно это или нет?
, Елена, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, заблокировал счет по 115ФЗ, и нет документов происхождения денежных средств что делать?
Здравствуйте, заблокировал счет по 115ФЗ , и нет документов происхождения денежных средств что делать?
Они обязаны сделать перерасчёт или нет?
Добрый вечер просрочился срок эксплуатации газового счётчика 12 января этого года сегодня позвонили сказали явиться в абоненский отдел. Сумма долга очень большая срок просрочки счётчика 1 месяц. Принуждаю оплатить сумму оплаты. Я 10 лет не живу в этом доме но делаю всегда обслугу газовых приборов и оплачиваю, платила по счётчику. Но так как не проживаю пол года не представляла показания счётчика. Заявление не писала о том что не проживаем. Теперь проблема сумма 90тысяч долга типо за месяц просрочки счётчика. Они обязаны сделать перерасчёт или нет?
Здравствуйте.я с супругой развожусь.у нас двое детей 11 и 14 лет.квартиру купили в браке но прописан в своей квартире в другом городе.имею ли долю при разводе или нет
Здравствуйте.я с супругой развожусь.у нас двое детей 11 и 14 лет.квартиру купили в браке но прописан в своей квартире в другом городе.имею ли долю при разводе или нет
МТС пытается стрясти задолженность по договору, который был расторгнут в 2024 году, правомерно это или нет?
МТС пытается стрясти задолженность по договору, который был расторгнут в 2024 году, правомерно это или нет?
Вопрос такой, могу ли я оформить выплаты декретных по беременности и родам в марте 2026, если до этого 2024 и 2025 года брала отпуск за свой счет и не работала
Добрый день! Вопрос такой, могу ли я оформить выплаты декретных по беременности и родам в марте 2026, если до этого 2024 и 2025 года брала отпуск за свой счет и не работала. В марте 2024 года закончился мой предыдущий декретный отпуск по беременности и родам, но ребенок умер перед родами на 38 неделе и соответственно далее не последовал отпуск по уходу за ребенком. Работать я не вышла, написала бессрочный отпуск за свой счет.