Здравствуйте, как можно составить договор на перевозку с ИП, Если автомобиль зарегистрирован на другого человека.Через Ип ездит водитель, но автомобиль зарегистрирован на другого человека

Здравствуйте, как можно составить договор на перевозку с ИП ,Если автомобиль зарегистрирован на другого человека.Через Ип ездит водитель,но автомобиль зарегистрирован на другого человека

, Yfnfkmz, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут