Мне предложили работу расклеивать листовки на улице с кьюаркодом ночных бабочек, законно ли это?

, Аделия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Аделия!

Теоретически, Вас могут привлечь по ст.241 УК РФ

УК РФ Статья 241. Организация занятия проституцией \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

как пособника организаторов занятия проституцией. Лучше отказаться.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.