8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне предложили работу расклеивать листовки на улице с кьюаркодом ночных бабочек, законно ли это?

Мне предложили работу расклеивать листовки на улице с кьюаркодом ночных бабочек, законно ли это?

, Аделия, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Аделия!

Теоретически, Вас могут привлечь по ст.241 УК РФ

УК РФ Статья 241. Организация занятия проституцией \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

как пособника организаторов занятия проституцией. Лучше отказаться.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Законно ли находиться на территории этого стадиона?
Здравствуйте. У меня рядом с домом есть огороженный забором стадион-долгострой . Законно ли находиться на территории этого стадиона?
, вопрос №4016562, Аа, г. Краснодар
Получение образования
Имею ли я право ходить по семьям и заполнять данный акт?
Может ли классный руководитель без соц.работника или ПДН проводить обследование условий жизни несовершеннолетних учеников? В школе дали акт обследования с очень личными вопросами и сказали посетить абсолютно каждую семью в классе (у меня их 27). Законно ли это? Имею ли я право ходить по семьям и заполнять данный акт?
, вопрос №4016340, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Вопрос, законно ли это и могу ли я все же вместо замены, просить возврат денежных средств?
Здравствуйте! Такой вопрос, купил пневматический пистолет, в этот же день сломался предохранитель, через несколько дней пришел обратно в магазин, забрали на проверку, итог: замена на новый. Узнав у продавца, могу ли я просто вернуть свои деньги, мне ответили, что нет, только замена на новый. Вопрос, законно ли это и могу ли я все же вместо замены, просить возврат денежных средств?
, вопрос №4015729, Владислав, г. Тюмень
Дата обновления страницы 18.02.2024