8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли осаго выставлять штрафы за отсутствие ТС?

По ДТП от 04.08.2023г. вы не были вписаны в полис ОСАГО и у Вас имеется задолженность перед АО "Астро-Волга" в размере 22000руб. 00коп. (ФЗ 40 ст. 14 п. "Д"). В случае не оплаты АО "Астро-Волга" будет вынуждено обратиться в суд. Номер вашего дела:000253848

При оплате до 18.02.2024.

Необходимо связаться по данному номеру или по номеру 88006008767

dolg@astrovolga.ru

Во вложении претензия Ознакомьтесь и свяжитесь со страховой компанией. До 18.02.2024 г. действует скидка 10% при оплате задолженности.

В случае игнорирования вопроса - дело будет направлено в суд . После вынесения решения суда, ИЛ направляется в Банк, что может привести к аресту имущества и блокировке счетов.

Может ли осаго выставлять штрафы за отсутствие ТС? И почему они выставляют? Что делать в таком случае?

Показать полностью
, Anastasiya Nechaeva, г. Ангарск
Cepгeй Лyгoвoй
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Это регрессные требования к лицу виновному в ДТП, и которое не было в писано в договор ОСАГО.

Всё в рамках закона

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
И возможно что из за срока давности уберётся из справки об отсутствии судимости?
Здравствуйте, было заведено уголовное дело по поводу кражи в мелком размере , в дальнейшем было прекращено по обоюдному согласию сторон. Будет ли это отображаться в справке об отсутствии судимости? И возможно что из за срока давности уберётся из справки об отсутствии судимости?
, вопрос №4154664, Анастасия, г. Краснодар
Автомобильное право
А если собственник не знал о том что у человека которы попрасил тс в пользование, нет прав, и доверился на словах, что ему за это будет?
А если собственник не знал о том что у человека которы попрасил тс в пользование, нет прав, и доверился на словах, что ему за это будет?
, вопрос №4154513, Татьяна, г. Калуга
1300 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Стоил ли делать какую-то независимую оценку повреждений?
Здравствуйте, произошло ДТП, виновник - второй водитель. У нас у обоих ОСАГО, но у меня есть еще КАСКО. Мой автомобиль - OMODA S5, 2013 г.в. По какой страховке лучше восстановить автомобиль - ОСАГО или КАСКО? Я так понимаю, что время обращения по ОСАГО ограничено. Что, если мне по каким-то причинам откажут в КАСКО? Я не смогу восстанвоить машину по ОСАГО? Могу ли я рассчитывать на компенсацию по УТС (утеря товарной стоимости), если до этого на машине уже была царапина? Стоил ли делать какую-то независимую оценку повреждений? Увеличиться ли для меня в дальнейшем стоимость полиса КАСКО или ОСАГО, если не я виновник аварии?
, вопрос №4153695, Александр, г. Москва
ОСАГО, Каско
Скажите пожалуйста, у меня загорелся автомобиль выплатит ли мне страховая компания что нибудь, страховой полис осаго
Скажите пожалуйста,у меня загорелся автомобиль выплатит ли мне страховая компания что нибудь,страховой полис осаго
, вопрос №4153221, Иван, г. Москва
Гражданское право
Возможно ли оспорить это действие?
Здравствуйте, кредитная организация без суда, выставляет долг на взыскание в сбербанк. Сбербанк арестовывает счета на основании документа от нотариуса. Это законно? Возможно ли оспорить это действие?
, вопрос №4153072, Александр, г. Красноярск
Дата обновления страницы 18.02.2024