Муж аллименщик, в этом году получать за преданность РЖД, списывают алименты с этой суммы?

Муж аллименщик,в этом году получать за преданность РЖД,списывают алименты с этой суммы?

, Антонина, рп. Рамонь
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте. Виды, доходов на которое не может быть обращено взыскание перечислены в ст.101 Федерального закона №229-ФЗ Об исполнительном производстве. Премии и вознаграждения  в этом перечне отсутствуют. Следовательно с выплат за преданность работы в организации алименты будут удержаны в соответствии с определенным размером удержаний. В случае нарушения ваших прав вы можете обжаловать действия приставов в Главное управление ФССП или в судебном порядке.